Несколько российских производителей гидравлики и их дилеры объединились в группу компаний

10 отечественных компаний, связанных общими производственными и коммерческими интересами в сфере производства и продажи гидравлики для спецтехники, объединились в ГК «Строймашсервис». Основной производственной площадкой группы компаний является ПАО «Елецгидроагрегат», которое на протяжении многих десятилетий разрабатывает и выпускает гидравлические комплектующие для сельскохозяйственной, строительно-дорожной, коммунальной, лесозаготовительной техники, а также военно-промышленного комплекса. Другие участники нового объединения занимаются различными видами деятельности — от производства специализированного инструмента и изготовления оснастки до изготовления краски для нужд предприятия и сторонних потребителей, ведут юридическую и коммерческую деятельность.

На прошедшей в начале лета 2016 года выставке «Строительная техника и технологии» на стенде компании «Строймашсервис» производитель «Елецгидроагрегат» представил новую клапанную аппаратуру, гидравлические фильтры и фильтроэлементы (сливные и напорные), элементы сочленения (оси, пальцы, втулки), изготовленные по программе импортозамещения.

К слову, в этом году инициатор объединения вышеуказанных компаний – ЗАО «Строймашсервис» – отмечает 25 лет со дня своего образования. За эти годы в качестве партнёра фирму выбрали Галичский и Клинцовский автокрановые заводы, АО «ИНМАН» (Башкортостан), ООО «Велмаш-С» (г. Великие Луки»), ЗАО «Тверской экскаватор», ОАО «Челябинский механический завод», ООО «Большая земля» (г. Пермь), ОАО «Завидовский экспериментальный завод» и многие другие производители. Сбытовая система компании охватывает регионы от Северо-Запада России до Урала и Сибири, установлены внешнеэкономические связи с производителями из Германии, Италии, Южной Кореи, Китая, Сербии, Румынии. Политика группы компаний нацелена на динамичное развитие, удовлетворение потребительского спроса на рынке отечественного и зарубежного машиностроения, взаимовыгодное сотрудничество с партнерами.

гидравлика | Строймашсервис
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: