JCB предлагает телескопические погрузчики в лизинг без переплаты

«Телескопические погрузчики JCB 0%!». С таким слоганом в России запустили новую акцию по программе JCB Finance. Заказчики могут приобрести технику без переплаты в лизинг. Как пояснили в компании, акция является своеобразной рассрочкой: клиенту достаточно авансировать 49% от стоимости техники и за 13 месяцев равными долями выплатить остаток стоимости погрузчика.

В последние годы российские производители активно пользуются ставками финансирования, субсидированные государством. Компания JCB пошла другим путём и самостоятельно просубсидировала ставки для покупателей своей техники. Приобретателям телескопических погрузчиков JCB не нужно собирать большое количество документов и длительное время ожидать ответ от государственных органов: по программе JCB Finance предварительное решение принимается за 3 дня, а финальное – за 5 рабочих дней, договор лизинга подписывается у дилера. Акция британского производителя продлится до 31 июля.

«Учитывая потребности наших клиентов и специфику их бизнеса, например, сезонность выручки, мы понимаем, что большинство из них откладывает покупку техники до осени, когда появляются средства от продаж продукции. И для того чтобы хозяйства имели возможность приобретать технику, не дожидаясь поступления основной выручки, весной мы запустили специальную акцию «Не откладывай мечты на осень! Телескопические погрузчики JCB 0%!», – отмечает руководитель JCB Finance в России и СНГ Оксана Евтушевская.

Напомним, программу JCB Finance для телескопических погрузчиков запустили в мае 2015 года. Благодаря конкурентным условиям субсидирования лизинга компании удалось увеличить рост продаж техники. За год по данной программе было реализовано более 100 единиц техники JCB.

JCB | лизинг | телескопический погрузчик
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: