JCB предлагает телескопические погрузчики в лизинг без переплаты

«Телескопические погрузчики JCB 0%!». С таким слоганом в России запустили новую акцию по программе JCB Finance. Заказчики могут приобрести технику без переплаты в лизинг. Как пояснили в компании, акция является своеобразной рассрочкой: клиенту достаточно авансировать 49% от стоимости техники и за 13 месяцев равными долями выплатить остаток стоимости погрузчика.

В последние годы российские производители активно пользуются ставками финансирования, субсидированные государством. Компания JCB пошла другим путём и самостоятельно просубсидировала ставки для покупателей своей техники. Приобретателям телескопических погрузчиков JCB не нужно собирать большое количество документов и длительное время ожидать ответ от государственных органов: по программе JCB Finance предварительное решение принимается за 3 дня, а финальное – за 5 рабочих дней, договор лизинга подписывается у дилера. Акция британского производителя продлится до 31 июля.

«Учитывая потребности наших клиентов и специфику их бизнеса, например, сезонность выручки, мы понимаем, что большинство из них откладывает покупку техники до осени, когда появляются средства от продаж продукции. И для того чтобы хозяйства имели возможность приобретать технику, не дожидаясь поступления основной выручки, весной мы запустили специальную акцию «Не откладывай мечты на осень! Телескопические погрузчики JCB 0%!», – отмечает руководитель JCB Finance в России и СНГ Оксана Евтушевская.

Напомним, программу JCB Finance для телескопических погрузчиков запустили в мае 2015 года. Благодаря конкурентным условиям субсидирования лизинга компании удалось увеличить рост продаж техники. За год по данной программе было реализовано более 100 единиц техники JCB.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

JCB | лизинг | телескопический погрузчик
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: