Технику Massey Ferguson теперь предлагают по программе trade-in

Клиенты официальных дилеров AGCO-RM теперь могут приобретать новые тракторы и телескопические погрузчики Massey Ferguson по схеме trade-in при оформлении лизинга от AGCO Finance. Стоимость подержанной машины зачтут в качестве авансового платежа, который стартует с отметки 20% от цены новой техники. Кроме того, клиенту предоставят продленную гарантию на срок 2 года на новые тракторы Massey Ferguson серии 7600 и 8600.

Схема trade-in, получившая широкое распространение на рынке легкового автотранспорта, впервые представлена в салонах официальных дилеров AGCO-RM в сочетании с лизинговым предложением. Новая программа освобождает клиентов от необходимости самостоятельно заниматься сбытом подержанного оборудования и изыскивать средства для уплаты аванса по лизингу. AGCO Finance предлагает различные графики оплаты – это могут быть ежемесячные взносы в равных долях, убывающие платежи, а также льготные сезонные выплаты с возможностью отсрочки по уплате основного долга до 6 месяцев.

В случае приобретения техники Massey Ferguson условия trade-in действуют для владельцев продукции любых марок и производителей, при условии согласования стоимости подержанной техники с дилером.

Massey Ferguson
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Читайте по теме
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: