Жюри ЧЕТРАПРОМАРТ 2016 определило победителей

Всероссийский молодежный конкурс граффити ЧЕТРАПРОМАРТ 2016 подошёл к концу. Победу в соревновании одержали молодые художники из Казани, Краснодара и Нижнего Новгорода.

«Мой рисунок – это пожелание всем людям с любовью относиться к природе, к окружающей среде, где человек, технологии, природа – взаимосвязаны. – Орел на моей картине – символ силы и мудрости, пчела – символ трудолюбия, олень – символ созидания. Они изображены в гармонии со спецтехникой ЧЕТРА», – комментирует победитель из Казани Дамир Бозик.

Второе место заняла работа под названием «Куда приводят мечты» художника из Краснодара Георгия Куринова: мастер, вдохновленной научным фэнтези, изобразил вездеход ЧЕТРА ТМ140, исследующий новую планету.

Третье место заняли сразу две работы – художников-братьев из Казани Марата и Максима Галимзяновых, главной идеей работы которых стали семейные ценности, и художника из Нижнего Новгорода Алексея Лобанова, изобразившего на своей картине человека труда – рабочего завода «Промтрактор».

Помимо победителей в финале конкурса ЧЕТРАПРОМАРТ приняли участие художники из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга и Красноярска.

конкурс | четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: