Жюри назвало победителей премии Volvo Group Purchasing Supplier Awards

11 компаний стали лучшими поставщиками компонентов для Volvo. Среди них бренд MAHLE, который получил награду в номинации «Инновации в топливной эффективности» за ряд запатентованных технологий и огромный опыт работы с двигателями. Члены жюри особо отметили стальные поршни MAHLE Monoweld — основной элемент системы подачи топлива. На грузовики Volvo их устанавливают с введением стандарта Евро-6 для двигателей. В разработке деталей для системы подачи топлива MAHLE применяет комплексный подход, и именно это помогает бренду достигать новых вершин в области эффективной утилизации топлива.

В течение многих лет MAHLE доказывает свой обширный опыт в сфере производства комплектующих для силового агрегата и двигателя в целом. Для коммерческих автомобилей компании Volvo Group (бренды Volvo (Trucks), Renault Trucks, Mack, UD) MAHLE поставляет системы кондиционирования, системы охлаждения двигателя, крышки головок цилиндров с интегрированным отделителем масляного тумана и элементы системы подачи топлива.

Такую же награду получила и компания SAG-Fueltech за инновации с алюминиевыми деталями, применяемыми в шасси грузовых автомобилей. Это позволяет снижать вес машины.

В прочих номинациях представители Volvo отметили поставщиков Facil Europe BVBA, Gnutti Carlo SpA, Randon Suspensys, Sanden Automotive, KIRCHHOFF Witte GmbH, Federal Mogul, Donaldson, Durr AG и LeasePlan.

mahle | Volvo
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: