В России появятся Transit-центры

Лёгкие коммерческие автомобили Ford в скором времени будут обслуживать в новой сети специализированных дилерских центров под названием Transit-центры. В этом году их откроется сразу 50 — на базе существующих и новых дилеров Ford. Персонал новых центров пройдёт специализированное обучение в области обслуживания и продаж коммерческого транспорта и спецверсий.

«Подобная стратегия и особое внимание к заказчикам Ford Transit в Европе позволили нам за нсеколько лет переместиться с четвертого на первое место на рынке лёгкого коммерческого транспорта. Мы считаем этот рынок стратегически важным и в России и планируем существенно укрепить свои позиции благодаря новым продуктам и качественному сервису», — сказал президент и CEO Ford Sollers Марк Овенден.

«Среди наших заказчиков Ford Transit — государственные структуры и представители крупного российского и иностранного бизнеса, для которых важно предлагать индивидуальные решения по оснащению автомобилей, а также единый уровень обслуживания во всех ключевых регионах России», — комментирует первый вице-президент и исполнительный директор Ford Sollers Адиль Ширинов.

Доля Ford Transit среди иностранных брендов LCV в России увеличилась с 10% в январе 2015 до 14% в декабре 2015 года, в то время как общая доля рынка иностранных брендов на рынке коммерческого транспорта демонстрировала в этот период отрицательную динамику и сократилась с 47% до 30%. При этом в 2015 году Ford Sollers в два раза увеличила объём реализованных спецверсий Ford Transit по сравнению с показателем 2014 года. Доля спецверсий от общего объёма реализованных в 2015 году автомобилей Ford Transit составила 30%.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ford | LCV | сервис
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: