В Allison Transmission представили КПП 9800 Oil Field Series для буровых установок

Специалисты Allison Transmission Inc представили новую серию коробок передач 9800 Oil Field Series (OFS) и первую модель этой серии — трансмиссию 9826 OFS. Коробки передач новой серии 9800 OFS обеспечивают высокую мощность и надежность, необходимые в установках комплексов гидроразрыва пласта.

«В наши дни продолжительные рабочие циклы в нефтегазовой отрасли считаются, в частности в Северной Америке, нормой, а простои оборудования расцениваются как источник убытков. Создавая новую линейку коробок передач 9800 OFS, компания Allison опиралась на 60-летний опыт работы в отрасли, позволивший накопить обширные знания об особенностях эксплуатации оборудования в реальных условиях», — отметил старший вице-президент компании Allison Transmission Майкл Хэдли.

Передовые технологии, используемые при добыче нефти и газа методом гидроразрыва пласта, позволили США добиться лучших результатов по нефтедобыче за 25 лет, благодаря чему страна стала мировым лидером по добыче сланцевого газа. Эти технологии перенимаются по всему миру, что способствует созданию инфраструктуры и накоплению опыта добычи сланцевых нефти и газа.

Как и для всей продукции Allison Transmission, послепродажное обслуживание и техническую поддержку для коробок передач новой серии OFS обеспечивает собственная международная дилерская сеть.

«Операторы буровых установок работают в напряженной обстановке: им необходимо ускорять проходку и повышать коэффициент извлечения. Буровая установка должна быть надежной и работать без перебоев подачи мощности. Уверенность в исправной работе вашего оборудования и своевременной технической поддержке играет важную роль. Именно в этом заключается ценность коробок передач Allison из новой линейки 9800 OFS», — подчеркнул директор компании Allison Transmission, ответственный за маркетинг, сбыт и обслуживание продукции для внедорожной техники на международном рынке Крис Варго.

Allison | КПП
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: