В 2015 году в России продано 213 грузовиков FAW массой более 20 т

Автопроизводитель First Automobile Works (FAW) обнародовал данные о продажах своей продукции в России за прошлый год. По итогам 2015 года компания реализовала 213 грузовых автомобилей в классе HCV (массой более 20 т).

Несмотря на прогнозы сокращения общих объемов российского автомобильного рынка, китайский производитель намерен увеличивать показатели продаж в РФ: по итогам 2016 года FAW ставит цель реализовать 260 единиц грузовиков класса HCV.

«В последнее время можно встретить информацию о том, что FAW покидает российский рынок. Это не так. Российский рынок всегда был и остается стратегически важным в мировом плане развития FAW, и мы ни в коем случае не собираемся уходить, несмотря на сложную экономическую ситуацию в РФ. Мы не гонимся за сиюминутной выгодой, ожидая немедленных результатов, а работаем над построением долгосрочного и качественного бизнеса в России и над повышением лояльности клиентов к марке FAW», – сообщил менеджер по рекламе и маркетингу компании ООО «ФАВ-Восточная Европа» Алексей Лазарев.

FAW | Грузовик
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: