Красноярец стал финалистом конкурса ЧЕТРАПРОМАРТ-2016

Дмитрий Севостьянов из Красноярска поборется за главный приз в финале всероссийского молодежного конкурса граффити ЧЕТРАПРОМАРТ-2016. Жюри отметило его работу наряду с другими девятью участниками, попавшими в финал. Второй тур пройдёт в Чебоксарах на территории завода «Промтрактор-Промлит» с 27 до 31 марта 2016 года.

«Выбор был очень сложным – нам пришлось оценить более 250 талантливых работ, присланных на конкурс. Мы отметили высокий профессиональный уровень большинства их них и выбрали для финала те, что в наибольшей степени близки нам по духу», – отмечает исполнительный директор «ЧЕТРА-ПМ» Ирина Машенькина.

Напомним, что конкурс граффити ЧЕТРАПРОМАРТ 2016 стартовал в декабре прошлого года в рамках социальной и молодежной политики «ЧЕТРА-ПМ». Проект помогает привлечь молодежь к культуре и истории отечественного машиностроения, частью которых выступает «ЧЕТРА-Промышленные машины», и показать пример уважительного и патриотичного отношения к производственным комплексам России.

Конкурс проходит в период с 15 декабря 2015 года по 31 марта 2016 года и традиционно состоит из двух туров: первый – конкурс скетчей (в период с 15 декабря 2015 года по 6 марта 2016 года), второй – конкурс граффити среди десяти победителей первого тура на территории производственной площадки в г. Чебоксары (в период с 21 по 31 марта 2016 года).

Три победителя конкурса, которых выявит оценка компетентного жюри и интернет-голосование на официальном сайте конкурса ЧЕТРАПРОМАРТ, получат значительные денежные призы от организаторов конкурса: 500 000 рублей – за первое место, 300 000 рублей – за втрое и 200 000 рублей – за третье.

конкурс | четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: