JCB в 2016 году представит обновленные модели техники

Компания JCB в этом году начнёт продажи обновлённого модельного ряда техники. Часть новинок производитель покажет на международной выставке BAUMA 2016, которая пройдет в Мюнхене с 11 по 17 апреля.

«2016 год – знаковый год для компании JCB с точки зрения запуска новых моделей. Впервые на международном уровне в рамках выставки Bauma будет представлена серия 3СХ Compact, которая уже запущена в производство. Мы рады презентовать обновленный модельный ряд фронтальных погрузчиков. Кабина нового поколения Command Plus, установленная на флагманской модели 457, уже получила самые высокие оценки заказчиков», – отметил главный специалист по инновациям компании JCB Тим Бернхоуп.

Инновационная модель 3CX Compact – результат более чем 60-летнего опыта работы JCB на рынке экскаваторов-погрузчиков, по своим рабочим характеристикам ни в чем не уступает крупногабаритной технике. Отличаясь высокой производительностью и маневренностью, 3 CX Compact может быть задействован на небольших строительных площадках. Начав с производства популярной модели компактного 2CX, компания вышла на новый уровень, что позволило технике JCB соответствовать всем современным требованиям строительных площадок. Модель 3CX Compact является универсальной. Она идеально подходит для организаций, занимающихся ремонтными работами и восстановлением дорожного покрытия, для коммунальных служб, компаний, выполняющих земляные работы, а также органов местного самоуправления, обслуживающих объекты градостроительной деятельности в густонаселенных районах с плотной застройкой.

Кроме того, JCB обновила линейку среднегабаритных фронтальных погрузчиков. В модели 427 и 437, а также в компактные 411 и 417 были внедрены технологии, использованные ранее на популярных фронтальных погрузчиках 457. Это кабина нового поколения Command Plus, обеспечивающая комфорт водителя и обзорность, инновационная система управления Command Plus,

В рамках выставки BAUMA 2016 производитель спецтехники JCB представит широкий модельный ряд мини-самосвалов грузоподъёмностью от 1 до 10 тонн. Компактные 1- и 2-тонные машины предназначены, в первую очередь, для подрядчиков, занимающихся строительством домов и благоустройством территорий; 3-3,5-тонные модели подходят для общего строительства и арендного бизнеса; а тяжелые 6-, 9- и 10-тонные мини-самосвалы с большой грузоподъемностью способны выполнять более сложные земляные работы.

JCB
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: