Юбилейные экскаваторы-погрузчики JCB 3CX Platinum Edition попадут в Россию

К 70 дню рождения компании инженеры JCB выпустили первую партию экскаваторов-погрузчиков 3CX Platinum Edition, отличающуюся цветовым оформлением и набором подарков. Кабина машин окрашена в белый цвет, а ковши и диски колес – в красный. Экскаваторы с шестиступенчатой коробкой передач развивают максимальную скорость 40 км/ч. Комфорт операторов в кабинах обеспечивают кондиционеры, встроенный подогрев сидений и кофеварочные машины. Кроме того, покупателям юбилейной серии подарят ретро-комбинезон, рубашку поло и сумку для инструментов. Примечательно, что среди заказчиков лимитированной серии из 70 единиц есть и российские бизнесмены.

«Партия юбилейных экскаваторов-погрузчиков вызвала огромный интерес. Мы рады, что их заказывают клиенты из разных стран», – отметила управляющий директор отдела развития экскаваторов-погрузчиков JCB Иветт Хеншэлл-Белл.

Напомним, первый экскаватор-погрузчик JCB выпустили в 1953 году. На данный момент компания выпустила более 600 000 экскаваторов-погрузчиков и реализует их в 120 странах мира. На протяжении 15 лет JCB является крупнейшим производителем экскаваторов-погрузчиков, модельный ряд которых состоит из 40 типов машин – от компактного 1CX и до 5CX.

JCB | экскаватор
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: