На дороги итальянской Болоньи вышли гибридные автобусы Евро-6

Парк городской транспортной сети итальянского города Болонья пополнился девятью гибридными 18-метровыми сочлененными автобусами Iveco Bus Urbanway. Новую технику отличает сниженный на 40% расход топлива, а также низкий уровень шума и вредных выбросов в атмосферу.

Автобусы будут курсировать по региональным маршрутам. Сервисным обслуживанием займутся официальные дилеры из Мареско и Фиорентино, на которых также возлагается ответственность и за своевременную доставку предзаказанных автобусов.

Гибридные автобусы Iveco Bus Urbanway отвечают европейскому стандарту Евро-6. Во время стоянки транспортное средство полностью переходит на питание от литиевых батарей, которые заряжаются при торможении. Кроме того, система Arrive&Go автоматически переводит автобус на электротягу при подъезде и выезде с остановки, что позволяет сократить выбросы углекислого газа почти на 40% и вдвое снизить уровень шума. Салон автобуса вмещает 148 пассажиров. За комфортный климат отвечает система кондиционирования мощностью 60 кВт.

Iveco | автобус
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: