Scania Interlink – новая линейка автобусов для разных сегментов

Scania представила новую линейку автобусов Interlink, включающую модели разной высоты: низкие, средние и высокие. С этими новинками компания теперь располагает самым широким выбором автобусов — от городских моделей до автобусов дальнего следования.­

Самый низкий из них, Low Decker, представляет уникальное решение: это первая модель на рынке автобусов со стандартной высотой пола, работающая на газовом топливе, которая идеально подходит для перевозок на короткие расстояния в пригородных и междугородних маршрутах.

«Эта модель предлагает перевозчикам новый уровень гибкости: автобус со стандартной высотой пола подходит для пригородного сообщения, трансфера из аэропорта, междугородних маршрутов, а также может использоваться и в качестве школьного автобуса», — отмечает директор по предпродажам и управлению продукцией Scania Анна Кармо э Сильва.

Все автобусы Scania могут работать на альтернативных видах топлива. На выставке Busworld компания подчеркнула, что сейчас самое подходящее время заняться проблемой изменения климата.

«Нам нужно действовать, и действовать сейчас. Мы работаем в отрасли, которая может стать частью решения, а не частью проблемы. У нас есть ответы, которые доступны здесь и сейчас», — заявил руководитель подразделения городских и междугородных автобусов Scania Клас Дальберг.

scania | автобус
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: