Иркутские компании оценили возможности техники John Deere

John Deere приняла участие в демонстрационном шоу, которое состоялось в Иркутске. В ходе мероприятия свои возможности показали экскаватор-погрузчик 325К, автогрейдер 672G, бульдозер 850J и фронтальный погрузчик 844KII. Гости мероприятия получили возможность оценить работу машин в реальных условиях ― демо-шоу проходило на строительной площадке, где в 2016 году появится сервисный центр компании «Тимбермаш Байкал», официального дилера John Deere.

«Наш сервисный центр позволит качественно улучшить послепродажную поддержку техники John Deere. Общая площадь по всем помещениям будет более 2,5 тысяч квадратных метров, из них 1000 метров ― это цех, 600 метров большой современный склад запчастей», ― отметил генеральный директор «Тимбермаш Байкал» Виктор Болдаков.

В ходе мероприятия представители компаний Прибайкалья смогли не только задать специалистам «Тимбермаш Байкал» вопросы, узнать о послепродажном сервисном обслуживании и особенностях комплектации техники John Deere, но и занять место оператора в кабине заинтересовавшей машины.

Дорожно-строительная техника John Deere работает в Прибайкалье не первый год. Машины задействованы в строительстве дорог, лесозаготовительных работах, возведении зданий и жилых домов. В числе их главных преимуществ ― надежность и низкие эксплуатационные расходы. Кроме того, машины отличаются высокой производительностью и маневренностью.

John Deere
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: