ЧЕТРА МКСМ 800А-1 вошел в список «Лучших товаров Мордовии-2015»

Мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 800А-1 стал лауреатом республиканского конкурса «Лучшие товары Мордовии-2015», проведенного в регионе в преддверии Всемирного дня качества, а также в рамках Всероссийской программы «100 лучших товаров России». Выпускаемая на мощностях завода «САРЭКС», расположенного в г. Саранск, машина награждена почетным дипломом лауреата в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ, как и другие товары, принявшие участие в конкурсе, прошел экспертизу «Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Мордовия». Квалифицированные эксперты в ходе исследования оценивали качество, безопасность и потребительские свойства продукции, участвовавшей в конкурсе, в том числе, в сравнении с лучшими российскими и зарубежными аналогами, оценивали уровень качества производства, отзывы потребителей, доступность широкой аудитории и многое другое.

«Мы благодарим Правительство Республики Мордовия, организаторов конкурса и, конечно, экспертов, за достойную оценку продукции ЧЕТРА. По сочетанию своих потребительских свойств, мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 800А-1, действительно, уникальная машина: универсальная, надежная и доступная по цене. ЧЕТРА МКСМ успешно работают в технологических парках Москвы, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Казани, Екатеринбурга и других городов России», – говорит исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» Ирина Машенькина.

Напомним, что сочетание компактных размеров и высокой производительности позволяет использовать мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ в широком спектре коммунальных и погрузочно-разгрузочных работ. При эксплуатационной массе в 3050 кг номинальная грузоподъемность модели ЧЕТРА МКСМ 800А-1 составляет 800 кг.

Позаботились конструкторы мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ и о рабочем месте оператора: интерьер кабины изготовлен из современных звукопоглощающих и шумозащитных материалов, формованных пластиковых панелей. Защитная решетка лобового стекла предохраняет от попадания предметов в стекло, а для обеспечения комфортного микроклимата рабочее место оператора в кабине может быть укомплектовано кондиционером и отопителем. Вместе с тем, мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ легки в управлении благодаря рычагам типа «джойстик», встроенным в боковые панели.

Еще одна особенность мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ – универсальность, которая достигается благодаря широкому спектру навесного оборудования – до 30 видов.

мини-погрузчик | четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: