В России начались продажи хлебных фургонов на базе Mercedes-Benz Sprinter

Официальные дилеры Mercedes-Benz начали продажи в России специализированных хлебных фургонов, созданных на базе модели Sprinter. Автомобиль разработан специально для перевозки хлебной продукции и отличается от базовой модели установленным на шасси особым кузовом со встроенными паллетами. Эксплуатация облегчается пятью дверьми в корпусе грузового отсека, позволяющими беспрепятственно загружать и разгружать товар.

«Мы опробовали тестовые фургоны и предложили ряд изменений с учетом потребностей современного ритейла. К примеру, переместить выше задние габаритные фонари, которые часто бились при парковке автомобиля задним ходом для разгрузки товара. Все наши предложения были учтены и сейчас модель максимально адаптирована под потребности хлебопекарной промышленности России», – рассказал председатель совета директоров «Русской Продовольственной Компании» Валерий Чешинский.

«Мы постоянно анализируем рынок и видим стремление компаний пополнить автопарки автомобилями, максимально отвечающими задачам бизнеса. Поэтому мы решили развиваться в направлении конверсий, то есть создавать транспорт для целевого использования на основе базовых моделей. Так, в ближайшее время «Панавто» кроме стандартных вариантов (фургон и маршрутное такси) сможет предложить клиентам грузопассажирские модели, микроавтобусы категории «B» и автомобили с холодильными установками», – поделился планами дилерского центра заместителя директора по корпоративным продажам и продажам малотоннажных автомобилей официального дилера германского производителя – компании «Панавто» Иван Спицкий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

LCV | Mercedes-Benz | фургон
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: