Строительная, дорожная и складская спецтехника и оборудование – на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

На выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2016», которая пройдет в Красноярске 19-22 января, представят широкий ассортимент современного оборудования и специальной техники для любых видов работ – строительных, дорожно-строительных, ремонтных или складских.

Мероприятие состоится во второй раз, но уже по итогам первой выставки стало понятно, что проект востребован. Так, по данным анкетирования посетителей-специалистов, 92% опрошенных заявили о своем желании приехать на выставку 2016 года. Главной целью посещения большинство гостей назвали знакомство с новинками и получение информации о состоянии рынка.

«Выставка в полной мере отражает то, в каком состоянии сегодня находится рынок. Экономический кризис позволяет расширить взаимодействие со странами Востока и, конечно, дает возможность выйти на новый уровень российским производителям. Специфика выставочного проекта такова, что она представляет то, без чего невозможно нормальное функционирование города – ведется строительство новых и ремонт существующих дорог, возводятся жилые и коммерческие здания. На нашей площадке можно увидеть современные решения для того, чтобы сделать все эти процессы эффективными, качественными и, конечно, экономичными», – комментирует директор выставки Вячеслав Зарубин.

Мероприятие ориентировано на специалистов и игроков в строительной, дорожно-строительной, складской и подъемно-транспортной сфере, которых в крае и ближайших регионах немало.

Добавим, что «ТехСтройЭкспо. Дороги» – выставочный проект, который способствует развитию всех отраслей, в которых задействованы спецтехника и оборудование. В 2016 году к основным тематикам мероприятия, добавится большой раздел «Дорожная техника и оборудование», который включит материалы, технологии и оборудование для строительства дорог, мостов, тоннелей.

На сегодняшний день активно заполняется выставочная экспозиция, свое участие подтверждают как прошлогодние участники, так и новые компании на нашем рынке. Учитывая, что выставка проходит в стабильно развивающемся регионе с высокими темпами ввода жилья и промышленного строительства заметно растет и число желающих выйти на сибирский рынок.

Для справки, в 2015 году в выставке приняли участие 64 компании из России, Германии, Турции, Республики Беларусь. Площадь экспозиции при этом составила более 2500 кв. м. – выставка заняла самый большой павильон и уличную площадку.

Напомним, выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2016» будет работать 19–22 января в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Одновременно пройдет специализированная выставка «Строительство и архитектура».

Обзор выставки | техстройэкспо
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: