При замене масла владельцам грузовиков MAN подарят фильтры

До 15 ноября 2015 года водители грузовиков MAN при прохождении технического обслуживания на официальных сервисных станциях дилеров могут получить в подарок новый оригинальный масляный фильтр. Для этого им необходимо заменить отработанное масло на Shell Rimula. Подбор масла Shell Rimula и тип устанавливаемого масляного фильтра в рамках ТО осуществляется с учетом рекомендации производителя соответствующего грузового транспортного средства MAN. Призовой фонд включает в себя оригинальные фильтры MAN: D28, D08, D20/26.

Каждый участник акции может пройти несколько ТО, и если все условия акции будут соблюдены, подарок можно получить по итогам каждого технического осмотра. При этом количество ТО не ограничено.

Акция «Масляный фильтр MAN в подарок» проводится на территории Российской Федерации в официальных дилерских центрах MAN. К участию допускаются лица, достигшие 18-летнего возраста, которые владеют или управляют грузовым транспортным средством MAN, находящимся на постгарантийном обслуживании.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

MAN | Грузовик | масла
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: