Героторные и геролерные моторы от Eaton теперь выпускают и доставляют быстрее

Компания Eaton начала сборку и испытание низкоскоростных героторных моторов с высоким крутящим моментом (LSHT) линейки продукции Char-Lynn в Хаванте, Великобритания. В компании отметили, что теперь срок производства моторов сократится всего до трех недель.

«Благодаря этой крупной инвестиции компания Eaton значительно оптимизировала время поставки низкоскоростных высокомоментных героторных моторов линейки продукции Char-Lynn, что дает нашим клиентам существенное преимущество», – говорит президент Гидравлического подразделения Eaton в регионе EMEA Ричард Джейкобс.

Героторные и геролерные моторы широко применяются в строительных, муниципальных и сельскохозяйственных машинах, а также в промышленных конвейерах и термопластавтоматах.

Теперь в регионе EMEA для популярных моделей высокомоментных моторов серий H и T, а также серий 2000 и 4000 из линейки продукции Char-Lynn действуют сокращенные сроки поставки. По мере роста объемов производства ускоренная поставка будет распространяться на большее количество моделей и другие серии моторов.

Гидравлическое подразделение компании Eaton является мировым лидером среди поставщиков для компаний, которые стремятся к повышению эффективности, надежности и безопасности в таких отраслях промышленности, как строительство и добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство и лесная промышленность, традиционная и возобновляемая энергетика, производство и переработка, нефтяная и газовая промышленность, транспортировка и грузовые операции. Подразделение разрабатывает, производит и поставляет на рынок широкий диапазон надежных, высокоэффективных гидравлических и промышленных систем, включая электрогидравлические системы, вентиляторные приводы, гибридные приводы и системы управления, а также комплектующие изделия, такие как переходники, соединения, гидравлические цилиндры, арматура и сборные изделия, шланги и трубки, двигатели, насосы и клапаны, которые занимают ведущие позиции на мировом рынке.

Eaton | двигатель
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: