В России представили обновленный Citroёn Berlingo Fourgon

Российские потребители познакомились с обновленной версией автомобиля Citroёn Berlingo Fourgon. Модель получила более мощный и вместе с тем экономичный дизельный двигатель 1.6 HDi 90 МКП. Также доступна модификация с бензиновым двигателем 1.6i 110 МКП. Изменился и дизайн машины – появились новый бампер, измененное расположение светодиодных фар дневного света и новая решетка радиатора.

На новом Сitroёn Berlingo предлагаются: одна или две сдвижные боковые двери; отдельно открывающееся стекло задней двери для обеспечения упрощенного доступа в багажник без необходимости открывать заднюю дверь; асимметричные распашные двери багажника для упрощения транспортировки, например, длинномерных грузов. Сitroёn Berlingo Fourgon производится в разных вариантах длины – L1 (до 3,7 м3) и L2 (до 4,1 м3) и имеет максимальный объем загрузки 4,1 м3, позволяющий погрузку двух европалет. Благодаря своей продуманной схеме доступа через широкие боковые сдвижные двери или асимметричные задние двери, открывающиеся на 180°, он также оптимизирует простоту и безопасность эксплуатации. Трехместная кабина Extenso со складывающимся пассажирским креслом позволяет перевозить грузы длиной до 3,25 м. Вместе с тем найдется свое место для каждого инструмента или предмета, так как новый Citroёn Berlingo может быть оснащен люком с откидывающейся створкой в крыше или перегородками с люками.

Помимо стандартной версии Berlingo Citroёn предлагает изотермические фургон и авторефрижираторы повышенной вместимости. Последний создан на базе цельнометаллического фургона, обладающего высокой жесткостью и оцинковкой. Низкая стоимость владения и высокая надежность автомобиля являются весомым фактором для оптимизации эксплуатационных расходов. Citrоёn Berlingo фургон-авторефрижератор идеально подходит для внутригородской перевозки грузов с различными температурными режимами. Боковая дверь и удобные распашные задние двери максимально удобны при разгрузочно-погрузочных работах. В зависимости от вида груза, необходимой температуры, а также марки и модели холодильно-отопительной установки – возможны различные варианты исполнения. Citrоёn Berlingo фургон-авторефрижератор позволяет круглый год перевозить грузы в диапазоне температур от +15 °С (шоколад) и до –20 °С (замороженные продукты).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Citroёn | LCV
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: