Scania P360 CB4x4 E5 с системой крюкового захвата Palfinger

Специалисты официального сервисного центра Scania в Калининграде, инженеры ООО «Скания-Русь» и производителя кран-манипуляторной установки Palfinger создали по спецзаказу разработали новую машину – грузовой бортовой автомобиль на базе Scania P360 CB4x4 E5. Шасси автомобиля изготовили в Швеции, а систему крюкового захвата австрийского производства и кузов установили в сервисе официального дилера Palfinger в Литве. Комплектный автомобиль был ввезен в Калининградскую область на условиях льгот для резидентов Свободной Экономической Зоны без уплаты пошлины и НДС.

Scania P360 отличается редким сочетанием полноприводного шасси 4х4, кран-манипулятора и бортового кузова – данная комплектация отсутствует в линейке стандартных позиций Scania. Высокое расположения операторского кресла на кране позволило создать автомобиль с богатыми техническими и эксплуатационными возможностями, высокой проходимостью, который производит самостоятельную загрузку и выгрузку на любых стройплощадках, в необорудованных местах, зонах с ограниченным обзором, в том числе и в условиях железнодорожной погрузки в вагоны.

«Компания «Автомеханика» взяла на себя таможенное оформление со всеми льготами ОЭЗ, за что ей отдельная благодарность. Кроме того, после долгого мониторинга рынка мы пришли к выводу, что более выгодного сочетания качества автомобиля и его стоимости нам просто не найти! Уверен, что автомобиль станет одним из наших главных инструментов в работе и весомым преимуществом перед конкурентами. Большое спасибо инженерам Scania за столь быстрое реагирование на наш запрос и, конечно же, за высочайшее качество сборки», – комментирует собственник компании-заказчика Константин Толмачев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Palfinger | scania | Грузовик | КМУ
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: