Российский завод Hitachi CM получил сертификат ISO 9001

Завод Hitachi Construction Machinery Eurasia Manufacturing успешно прошел сертификацию по ISO 9001. В результате аудита завода Хитачи в Твери получено подтверждение, что Система менеджмента качества на предприятии соответствует требованиям ISO 9001:2008. Подобный сертификат имеется у всех заводов Хитачи в мире, что подтверждает высокий уровень контроля качества.

Завод в России был спроектирован и создан согласно строгим стандартам материнского завода Хитачи в Японии. Применяемая система многоступенчатого контроля качества продукции, специализированное оборудование и высокий уровень профессионализма работников предприятия позволяют производить высоконадежные машины, на которые можно положиться в любой ситуации.

С момента открытия завода уже около 1000 клиентов и других гостей посетило завод для того, чтобы лично убедиться в высокой организации системы контроля качества выпускаемой продукции. Помимо внутренних проверок специалисты завода также лично посещают отдельные строительные и производственные площадки, на которых уже работают экскаваторы, сделанные в Твери, для того, чтобы выяснить мнение клиентов о качестве своей продукции.

Завод Hitachi Construction Machinery Eurasia Manufacturing запустил производство в 2013 году. В настоящее время на нем производятся 4 модели экскаваторов: ZX200-5G, ZX200LC-5G, ZX330-5G и ZX330LC-5G. До конца года модельный ряд дополнят модели ZX240-5G и ZX240LC-5G.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Hitachi
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: