Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ помогут трудным подросткам убирать улицы Питера

Три универсальных мини-погрузчика ЧЕТРА МКСМ серии А-1 задействуют в уборке улиц Санкт-Петербурга. Машины будут помогать 450 трудным подросткам, участвующим в программе социальной адаптации, в реализации проекта «Чистые улицы Санкт-Петербурга».

«Мы благодарим специальное предприятие «Новое поколение» за то, что сделало свой выбор в пользу российской спецтехники ЧЕТРА. Мы рады, что мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ будут задействованы в той важной и ответственной работе, что делают власти Санкт-Петербурга и сотрудники «Нового поколения», и уверены в долгом и плодотворном сотрудничестве наших предприятий», – комментирует исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-ПМ» Ирина Машенькина.

Напомним, мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ 800А-1 обладают грузоподъемностью 800 кг при эксплуатационной массе в 3,05 т и джойстиками для управления. Позаботились конструкторы и о рабочем месте оператора: интерьер кабины погрузчика изготовлен из современных звукопоглощающих и шумозащитных материалов, формованных пластиковых панелей. Защитная решетка лобового стекла предохраняет от попадания предметов в стекло. Для обеспечения комфортного микроклимата рабочее место оператора в кабине может быть укомплектовано кондиционером и отопителем.

В своей деятельности «ЧЕТРА-ПМ» также руководствуется принципами социальной ответственности, работает с молодежью и детьми: компания поддерживает детские дома в г.Чебоксары, проводит различные фестивали и мероприятия для молодых людей, такие как всероссийский фестиваль граффити и стрит-арта ЧЕТРАПРОМАРТ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

мини-погрузчик | четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: