«КамАЗ» почистил ряды дилеров

Топ-менеджмент «КамАЗа» всерьез взялся за исправление стереотипа о ненадлежащем качестве своей продукции. С начала года свой статус официального дилера потеряла 21 компания России. Еще шесть предприятий теперь работают с пониженным статусом.

«Наша задача – укрепить дилерскую сеть как основной актив компании. Неэффективные, некомпетентные предприятия прекращают существование, и мы не будем их спасать. Остаются эффективные дилеры, способные конкурировать и качественно обслуживать клиентов». В отношении компаний, не прекративших упоминание о себе, как об официальном дилере «КамАЗа», использующих в рекламе и во всех видах своей деятельности документы с товарным знаком ПАО «КАМАЗ», совместно со Службой договорной и исковой работы будут подготовлены иски в установленном законом порядке», – отметил руководитель Службы развития дилерской сети ПАО «КАМАЗ» Эльдар Аминов.

Напомним, о чистке рядов от недобросовестных дилеров производитель объявил в марте этого года. Дистрибьюторам напомнили о необходимости соблюдения обязательств и соблюдения стандартов работы с потребителями. Нескольким дилерам дали время на исправление – они должны провести «работу надо ошибками», устранить несоответствия и улучшить показатели. Объявлено, что если по итогам корректирующих мероприятий улучшений не будет, эти предприятия пополнят ряды бывших официальных дилеров «КАМАЗа» уже в четвёртом квартале текущего года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

КАМАЗ
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: