ЧЕТРА разыграет призы за фото

До 1 марта 2016 года все желающие могут побороться за призы от «ЧЕТРА-Промышленные машины». Для участия достаточно сфотографировать спецтехнику ЧЕТРА и либо направить ее по e-mail lopushnyak@tplants.com с пометкой в теме письма «Фотоконкурс», либо опубликовать фотографию в социальных сетях с хештегом #четра и указать в подписи к фотографии, что она выставляется на фотоконкурс «ЧЕТРА в кадре».

Правда, придется продублировать заявку письмом на указанный выше e-mail (с указанием «Фотоконкурс» в теме сообщения) и приложить опубликованную фотографию. Фотографии должны быть в формате JPG, размером по длинной стороне не менее 420 мм и 300dpi или по длинной стороне не менее 4961 пикселей и 300dpi. Файлы большого размера можно прислать с помощью ссылки на любой ресурс для обмена файлами.

«С помощью искусства фотографии мы хотим не только продемонстрировать мощь, надежность и индустриальную красоту спецтехники ЧЕТРА, множество интересных аспектов ее эксплуатации, но и продемонстрировать выдающиеся достижения клиентов нашей компании, показать, что человек проявляет творческие способности и эстетический вкус в любой сфере своей деятельности», — комментирует запуск проекта исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-ПМ» Ирина Машенькина.

Первые три победителя в каждой из номинаций станут обладателями коллекционных моделей спецтехники ЧЕТРА:
I место – модель бульдозера ЧЕТРА Т40 в масштабе 1:43;
II место – модель экскаватора ЧЕТРА ЭГП230 в масштабе 1:43;
III место – модель мини-погрузчика ЧЕТРА МКСМ в масштабе 1:43.

В каждом электронном письме-заявке на любую из номинаций нужно обязательно указывать название номинации, в которой участвует та или иная работа, имя и фамилию автора снимка, номер мобильного телефона, адрес электронной почты, а также место, где была сделала фотография.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

конкурс | четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: