“Высокорамник” 9942Н4 грузоподъемностью 54 тонны может работать при минус 60 градусах

Компания Specpricep представила высокорамный полуприцеп 9942Н4 для эксплуатации в экстремальных дорожных и погодных условиях. Трал способен перевезти многотонные карьерные экскаваторы, буровые установки, бульдозеры и прочую технику.

Рабочая площадка четырехосного полуприцепа в сдвинутом состоянии составляет 13000х2540 мм, а в раздвинутом расширяется до 21000х3040 мм. Для облегчения раздвижки площадки установлено спецустройство. Грузоподъемность трала — 54 тонны, погрузочная высота грузовой площадки под нагрузкой — 1350 мм. На полуприцепе установлены алюминевые борта высотой 400 мм, стопора от бокового смещения и тракозацепы. По периметру площадки — оцинкованные элементы и пять пар стоек 1600 мм.

Механические трапы с маленьким углом заезда, односкатная ошиновка, из четырёх осей две — самоустанавливающиеся. Полуприцеп оборудован системой ABS. Есть дополнительные механические опоры, лебёдка для запасного колеса и коуши, утопленные в настил. Всё это в совокупности делает погрузку и транспортировку дорожно-строительной техники максимально удобной и безопасной.

Особенностью этого полуприцепа стала облегченная рама, выполненная из высоколегированных импортных сталей с большим коэффициентом запаса прочности. Увеличенный клиренс позволяет высокорамным тралам преодолевать любые дорожные препятствия. А специально подобранная пневмоподвеска снижает и равномерно распределяет высокие динамические нагрузки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Specpricep | полуприцеп
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: