Scania представит на Comtrans-2015 13 моделей

На пятнадцатом международном автосалоне Comtrans-2015 Scania познакомит посетителей с последними экологическими разработками коммерческой техники, а также с решениями для снижения эксплуатационных расходов. Среди новинок в 14 зале в павильоне №3 МВЦ «Крокус Экспо» – тягач Scania P340 с газовым двигателем Евро 6 мощностью 340 л. с., который появился в России в этом году. Премьерой стенда в сегменте решений для пассажирских перевозок станет туристический автобус Scania Touring с двигателем мощностью 440 л. с. экологического класса Евро-5. Команда дизайнеров шведского производителя создала модель автобуса с выраженными чертами, присущими марке Scania. Также гостям покажут дизельную электростанцию «Powered by Scania», разработанную совместно с ярославским заводом «Дизель».

Также компания выставит седельный тягач Scania P 340 LA4X2HNA с газовым двигателем мощностью 340 л. с. Евро-6, тягач Scania G 410 LA4x2HNB с двигателем экологического класса Евро 6 и самым низким расходом топлива при самой высокой средней скорости среди ведущих европейских марок, развозной грузовой автомобиль Scania P 310 LB6x2HNA с изотермическим кузовом SchmitzCargoBull для глубокой заморозки, полноприводный тяжелый тягач Scania G 440 CA6x6EHZ с колесной формулой 6х6 для сложных условий эксплуатации, уникальный тягач улучшенной комплектации для магистральных перевозок Scania R 500 LA4х2HNA Brilliant Victory ограниченной серии, зерновоз P 400 CB6x4EHZ самосвального типа на усиленном шасси Scania 6×4 с надстройкой Wielton и легендарный тюнингованный выставочный грузовик Chimera, оснащенный двигателем Scania V8 мощностью 1460 л. с.

«Многие российские клиенты все больше задумываются над вопросами увеличения прибыли за счет снижения эксплуатационных расходов. В связи с этим Scania продолжает свой постоянный поиск специализированных решений, направленных на экономию топлива и увеличение времени полезного использования автомобилей. В рамках выставки Scania покажет комплекс новых решений, применение которых в перспективе улучшит финансовые показатели наших клиентов», — комментирует генеральный директор ООО «Скания-Русь» Ханс Тарделль.

На уличной экспозиции всех желающих познакомят с представителями коммунальной, строительной и лесозаготовительной отраслей: обновленной линейкой самосвалов Scania P 400 CB6x4EHZ и Р 400 CВ6x6EHZ для работы в тяжелых условиях строительных площадок и гравийных карьеров, маневренным мусоровозом Scania P 360 LB6X2*4HNA для сбора, уплотнения и транспортировки отходов в стесненных городских условиях, сортиментовозом Scania G 480 CB6x6EHZ на шасси 6х6 с тяжелым классом эксплуатации в исполнении Off-Road и предназначенным для перевозки леса в наиболее тяжелых условиях бездорожья, полноприводным самосвалом Scania P 400 CB6x6EHZ для нефтегазовой промышленности с повышенной грузоподъемностью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

scania | автобус | мусоровоз | тягач
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: