Погрузчики John Deere 318E и 326E получили шины Galaxy Hulk

Покупатели погрузчиков с бортовым поворотом John Deere 318E и 326E теперь будут получать технику с шинами Galaxy Hulk. Они производятся из прочного и устойчивого к воздействию острых предметов материала, и позволяют уверенно работать на твёрдых поверхностях, демонстрируя высокую износостойкость на каменистой и песчаной почве.

Усиленные боковые поверхности и очень глубокий протектор (3,5 см) шин Galaxy Hulk значительно увеличивают срок их эксплуатации. Помимо этого, слойность шин на 25 % больше по сравнению со стоковыми шинами на данные модели. Все это обеспечивает долговечность шин и улучшенные рабочие показатели погрузчиков с бортовым поворотом компании John Deere.

«Надежные шины для спецтехники очень важны, ведь от их качества и износостойкости зависит производительность и стоимость эксплуатации машин. Именно поэтому John Deere выбрал шины Galaxy Hulk, которые полностью соответствуют высоким стандартам качества компании», – отмечает специалист по продуктовому маркетингу John Deere Олег Кукуруза.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

John Deere | погрузчик | шины
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: