Komatsu WA380-8 – новый погрузчик с экономичным двигателем

Komatsu представила колесный погрузчик WA380-8 с двигателем SAA6D107E-3 мощностью 191 л. с. и турбокомпрессором с изменяемой геометрией. Теперь мотор не только отвечает стандартам Tier 4 Final, но и позволяет сэкономить до 6% топлива.

Система Smart Loader Logic обеспечивает оптимальный крутящий момент двигателя в соответствии с нагрузкой. При выполнении работы, где не требуется высокая мощность, система сама снизит крутящий момент, тем самым уменьшив расход топлива. Особое внимание уделяется контролю выхлопа. Противосажевый фильтр Komatsu Particulate Filter (KDPF) не нуждается в каждодневном обслуживании. Двигатель использует передовую электронную систему, чтобы управлять скоростью воздушного потока и впрыском топлива.

Обновленный дизайн кабины обеспечивает более удобное расположение и комфортную среду для оператора. Уровень шума максимально снижен, отчего утомляемость человека также должна сократиться. Новое кресло с пневматической подвеской и высокой спинкой смягчает колебания машины. Монитор размером 7-дюймов отображает информацию на 25 языках, на нем также можно смотреть изображение с камеры заднего вида.

На модели Komatsu WA380-8 установлена система KOMTRAX для удаленного мониторинга. С ее помощью можно получать информацию о расходе топлива, простоях и производительности техники, а также отслеживать ее местоположение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Komatsu | фронтальный погрузчик
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: