ЧЕТРА покажет технику для создания и обслуживания железнодорожной инфраструктуры

На пятом международном железнодорожном салоне техники и технологий EXPO 152 компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» покажет новую и модернизированную спецтехнику для создания и обслуживания железнодорожной инфраструктуры. Специалисты ЧЕТРА подробно расскажут не только о представленных на стенде образцах спецтехники, но и обо всем модельном ряде оборудования российской марки – от бульдозеров тяжелого класса до экскаваторов и вездеходов.

Как всегда, гостей стенда ЧЕТРА ежедневно будет ждать яркое динамичное шоу. Так, мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ исполнят знаменитый номер, завоевавший симпатии аудитории программы «Минута славы» на Первом канале – «Танец маленьких лебедей», с помощью уникальных трюков самый маленький в своем классе бульдозер ЧЕТРА Т6 продемонстрирует точность своей работы, а дебютант этого года – новый экскаватор-погрузчик ЧЕТРА ЭПК сыграет в баскетбол под лозунгом «Забей на импорт!» с любым желающим.

«Мы благодарим нашего партнера – компанию «Российские железные дороги» – за приглашение поучаствовать в салоне EXPO 1520 – единственном железнодорожном салоне техники и технологи на территории «широкой» колеи. Современная российская спецтехника ЧЕТРА готова украсить динамический показ уникального салона», – отмечает исполнительный директор «ЧЕТРА-ПМ» Ирина Машенькина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

мини-погрузчик | четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: