430 сотрудников СТО России и Казахстана стали участниками тренингов «Академия Механиков»

430 сотрудников станций технического обслуживания грузового транспорта из Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Тюмени, а также нескольких городов Казахстана прошли обучение на тренинг-семинарах «Академия Механиков» об устройстве и принципе работы дизельных двигателей, типах моторных и трансмиссионных масел и их составе. Они получили новые знания, которые должны помочь им в работе, в том числе и с коммерческим транспортом стандарта Евро-VI, который вот-вот появится на российском рынке. Кроме того, обучающие программы, также организованные ExxonMobil, прошли для студентов технических ВУЗов и СУЗов. Семинары для них проводятся в течение учебного года, на территории их ВУЗов, чтобы сократить отрыв от занятий.

«Академия Механиков – уникальная обучающая программа, которая помогает мастерам СТО и студентам идти в ногу со временем. Эти тренинги в буквальном смысле приезжают к вам в центр вместе со всем необходимым для проведения семинаров. Все, что нужно от слушателей – внимательность и полтора часа времени», – комментирует старший преподаватель МАДИ (ГТУ) Марк Подольский.

В следующем году организаторы планируют расширить географию тренингов, чтобы помочь своим слушателям стать еще более высококвалифицированными профессионалами в своем деле.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

сервис
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: