Тракторы Valtra займутся уборкой аэропорта Домодедово

Парк техники московского аэропорта Домодедово пополнился тракторами Valtra. Технику задействуют в для работ по очистке взлетно-посадочных полос и всех прилегающих территорий аэродрома. Благодаря наличию отвалов и специально разработанных нижних грейдеров, тракторы Valtra в зимний период эффективно используются для быстрой сколки льда, в летний – для выравнивания подъездных грунтовых дорог. Кроме того, данные машины имеют специальный Сертификат соответствия, позволяющий проводить аэродромно-уборочные работы на взлетно-посадочных полосах. Часть машин Valtra N121 по желанию руководства аэропорта оснастили фронтальными погрузчиками, предназначенными для сбора снега и гравия.

Тракторы Valtra серии N обладают высокой транспортной скоростью, большим потоком гидравлики, высоким дорожным просветом (450 мм для модели Valtra N92 и 500 мм для Valtra N121) и способны к одновременной работе передних и задних навесок. Все поставленные модели оснащены надежными двигателями AGCO Power и работают с малым радиусом поворота, что имеет ключевое значение при выполнении работ в стесненных пространственных условиях.

Производство тракторов Valtra по индивидуальным заказам обеспечивает покупателям возможность выбрать конкретное оборудование и его комбинации, практически без каких-либо ограничений. Большинство опций, таких как передний погрузчик и механизм передней навески, устанавливается на сборочной линии, что является гарантией высокого качества оборудования и безопасности клиента при работе с ним.

“Тракторы Valtra отличаются уникальностью, универсальностью и легкостью в эксплуатации, при этом они прошли комплекс испытаний за полярным кругом и идеально подходят для суровых зимних московских реалий. Эти машины являются самыми популярными в странах Скандинавии и безотказно справляются со своими прямыми задачами. Их просторная и эргономичная кабина, обеспечивающая превосходный обзор во всех направлениях, не только делает работу оператора более комфортной и приятной, но и помогает избежать опасных ситуаций на взлетно-посадочных полосах. Тракторы Valtra обладают, несомненно, важными характеристиками для работ по обслуживанию аэропорта, а именно, способностью работать при экстремально низких температурах и наибольшим среди конкурентов дорожным просветом”, – сообщил менеджер по продукту Valtra Олег Кицис.

Valtra | трактор
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: