Грузовики «Урал-М» завершили автопробег по северным территориям

Пять бескапотных полноприводных автомобилей «Урал-М», производство и продажи которых стартовали в конце 2014 года, успешно завершили автопробег по территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Седельный тягач (колесная формула 6х6) для буксировки полуприцепов по всем видам дорог, вахтовый автобус (6х6) с улучшенным кузовом-фургоном на 22 посадочных места и предназначенный для перевозки рабочих бригад, самосвал (6х6) для перевозки насыпных и навалочных грузов, автотопливозаправщик (6х6) для доставки топлива и масел в отдаленные районы и передвижная парогенераторная установка (4х4) для удаления насыщенным паром гидрато-парафиновых отложений в насосно-компрессорных трубах при добыче нефти проехали около 5 000 км, в день уральские внедорожники проезжали от 200 до 900 км. Автомобили проявили себя с наилучшей стороны, за время прохождения акции не произошло ни одной поломки.

Напомним, автомобили отправились 15 июня из Тюмени и посетили Тюмень, Сургут, Когалым, Ноябрьск, Губкинский, Новый Уренгой, Надым. Финиш автопробега состоялся в Нягани. В основных городах по пути следования пробега специалисты дирекции по продажам и инженерно-конструкторской службы предприятия провели ряд презентаций техники, в рамках которых знакомили потенциальных потребителей с преимуществами техники марки «Урал». Презентации посетили представители более чем 150 транспортных предприятий и нефтегазодобывающих компаний, среди которых – подразделения «Газпрома», «Роснефти», «Сургутнефтегаза», «Лукойла» и др.

«В каждом городе, через который проходил автопробег, мы видели большой интерес к автомобилям «Урал-М». Кто-то из посетивших наше мероприятие клиентов увидел модернизированный «Урал» впервые и был приятно удивлен изменением облика и совершенствованием конструкции машины. Автопробег действительно является одним из лучших инструментов продвижения новой техники. Общение с клиентами помогает довести всю необходимую информацию до потребителя непосредственно в местах эксплуатации автомобилей. Полученные в рамках пробега рекомендации и пожелания будут в дальнейшем использованы при разработке новых продуктов нашего предприятия», – прокомментировал директор по продажам автозавода «Урал» «Группы ГАЗ» Максим Пьяных.

урал
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: