Демо-шоу John Deere в Карелии

John Deere и «Трактородеталь» предложили представителям этой ключевой для Карелии отрасли познакомиться с преимуществами техники John Deere, которая была создана на основе многовекового опыта. Марка известна по всему миру своей маневренностью и производительностью, что было наглядно продемонстрировано гостям в ходе демо-шоу. Зрителями стали представители более 30 коммерческих организаций и студенты Петрозаводского государственного университета (ПетрГУ), с которым «Трактородеталь» давно и плодотворно сотрудничает. Кроме того, демо-шоу поддержал финский институт леса Melta, ещё один партнер дилера John Deere.

Грейдеру John Deere 672G и экскватору-погрузчику 325SK предстояло пройти ряд испытаний в технопарке Петрозаводского государственного университета. Выбор такой техники не случаен: строительство и поддержание лесных дорог, а также водоотводные работы чрезвычайно важны для карельских предприятий ЛПК. Машины John Deere получили возможность в полной мере продемонстрировать свои основные преимущества: эффективность и маневренность.

В первой части демо-шоу грейдеру 672G предстояло разровнять дорогу к учебному кольцу ПетрГУ и уплотнить его. Вторая часть раскрыла сильные стороны экскаватора-погрузчика, который смог быстро закопать трубу для спуска воды из внутреннего кольца, выкопать траншеи для спуска воды во внутреннем и внешнем кольце, а также сделать отвод воды от дороги. Операторы техники успешно справились с поставленными задачами.

«С техникой John Deere я знаком уже более 15 лет и могу сказать по собственному опыту, что машины отличаются высоким качеством и надежностью. Мероприятие, организованное в Карелии, позволило еще раз в этом убедиться», – отметил директор ООО «ПудожПалм» Алексей Рахманов.

«Мы не первый раз организовываем демо-шоу с машинами John Deere, которые всегда демонстрируют поистине ювелирный подход к работе: они действуют быстро, четко и показывают превосходные результаты. Мы рады тому, что мероприятие получилось не только зрелищным, но и полезным для наших гостей – они получили представление о возможностях современной техники и теперь смогут сделать свои производственные процессы более эффективными», – сказал региональный директор по Республике Карелия и Мурманской области «Трактородеталь» Сергей Румянцев.

John Deere
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: