Технику John Deere испытали в Андреевском карьере Тюменской области

Для работы в тяжелых условиях, в частности в карьерах, нужна действительно надежная и высокопроизводительная техника. Кроме того, надо помнить о комфорте и безопасности операторов. Проверить технику на прочность и оценить все ее преимущества предложили John Deere и компания «Трактородеталь» в ходе демо-шоу, которое прошло на территории Андреевского карьера в Тюменской области. По-достоинству оценить технические возможности автогрейдера 772G, фронтального погрузчика WL56, экскаватора Е210LC, экскаватора-погрузчика 325SK, погрузчика с бортовым поворотом 326D в рабочих условиях смогли представители горнодобывающих, дорожно-строительных и коммунальных организаций.

Заказчики привыкли считать, что машины от разных производителей практически не отличаются друг от друга по своим техническим характеристикам. Зрители демо-шоу смогли убедиться в обратном: машины John Deere наглядно продемонстрировали, что исключения из этого правила бывают. Техника отлично показала себя в реальных рабочих условиях на карьере, а также при совместной и индивидуальной работе. В финале посетителей ожидал «коронный номер»: экскаватор Е210LC и экскаватор-погрузчик 325SK, опираясь на ковш, сделали арку, под которой погрузчик с бортовым поворотом 326D совершил маневр.

На этом программа не закончилась. Гости демо-шоу получили возможность самостоятельно оценить эффективность и качество техники, приняв участие в тест-драйве под руководством опытного инструктора. Все желающие могли выполнить не только стандартные для строительных машин действия, но и необычные упражнения: например, открыть бутылку лимонада зубом ковша или побывать в роли бейсболистов, сбивая мячи с основания при помощи биты, прикреплённой к ковшу модели 326D.

«Демо-шоу – это, пожалуй, самый эффективный и зрелищный способ продемонстрировать все преимущества техники John Deere. Для наших машин нет ничего невыполнимого, и мы были рады предоставить нашим гостям возможность убедиться в этом», – сказал региональный руководитель отдела продаж компании «Трактородеталь» Алексей Вершинин.

 экскаватор John Deere Е210LC демо-шоу John Deere   автогрейдер John Deere 722G  

John Deere | автогрейдер | фронтальный погрузчик | экскаватор
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: