На СТТ-2015 концерн «Шелл» представил смазку Shell Gadus S5 T460 1.5 для асфальтоукладчиков

На 16-й Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии 2015» специалисты концерна «Шелл» представили новую пластичную смазку Shell Gadus S5 T460 1.5 для асфальтоукладчиков, предназначенную для использования в узлах, эксплуатирующихся в условиях особо высоких температур и нагрузок. Благодаря своим характеристикам смазка Shell Gadus S5 T460 1.5 обеспечивает надежную защиту узлов от износа, надежно удерживаясь в узлах в условиях высоких температур и влаги. Данные свойства смазки Shell Gadus S5 T460 1.5 позволяют повысить надежность работы оборудования и снизить трудоемкость его обслуживанию.

Также специалисты рассказали посетителями выставки о преимуществах уникального комплексного подхода компании к повышению производительности и снижению затрат для предприятий строительной отрасли, а также представили смазочные материалы, предназначенных для работы в условиях высоких и низких температур.

Посетители стенда «Шелл» интересовались вопросами организации технической поддержки и технического сопровождения данных продуктов в регионах. Также обсуждались примеры реализованных технико-экономических решений для различных узлов строительной техники, позволяющих обеспечить не только надежную эксплуатацию, но и получить значительное снижение эксплуатационных затрат.

Особый интерес у посетителей стенда «Шелл» вызвал сервис Shell LubeAnalyst – программа мониторинга состояния оборудования по анализу работающего смазочного материала. Технические специалисты подробно рассказали, как работает сервис Shell LubeAnalyst, как правильно подобрать смазочный материал с помощью сервиса Shell LubeMatch и как получить консультацию по применению смазочных материалов с помощью службы технической поддержки. Немалый интерес посетители проявили к маслам Shell Rimula R6M и Shell Tellus S4 VX, разработанным по уникальной технологии и предназначенных для работы в условиях высоких и низких температур.

«Развитие сотрудничества в В2В секторе является одним из ключевых направлений для концерна «Шелл». Мы знаем, как важна для наших партнеров надежная работа оборудования вне зависимости от температурных условий, а также возможность снижения эксплуатационных расходов. Именно поэтому мы уделяем большое внимание разработке новых комплексных решений для этих задач и всегда рады поделиться нашим опытом с партнерами», – отметила руководитель отдела технической поддержки «Шелл» в России Мария Болталина.

Shell
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: