Медиа Глоб благодарит участников и гостей СТТ-2015

Со 2 по 6 июня 2015 года в Москве состоялась 16-я международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии/СТТ’2015». На площади 90 000 м2 в МВЦ «Крокус Экспо» собрались ведущие представители отрасли. Посетителям и экспонентам были представлены новейшие образцы техники, презентации и демо-шоу. В рамках деловой программы было проведено более 20 мероприятий. Участниками СТТ в этом году стали 700 компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, среди которых ATLAS COPCO, LIEBHERR, WIRTGEN, JOHN DEERE, КУДЕСНИК, КАМАЗ, ЧЕТРА-Промышленные машины, Группа ГАЗ, МК КРАНЭКС, LIUGONG и другие.

На сегодняшний день мероприятие выступает надежной платформой для международного сотрудничества в сфере строительного оборудования и технологий. Свою продукцию здесь представили национальные экспозиции из Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи.

Являясь крупнейшей выставкой строительной техники на территории России и стран СНГ, СТТ охватывает весь спектр строительного оборудования, включая технику для дорожного строительства, подъемное оборудование, краны, буровые и горнопроходческие комплексы, оборудование для производства бетонных работ, землеройную технику, погрузчики, а также комплектующие, шины и ГСМ. Мероприятие объединяет производителей, дилеров, сервисные компании и дает им возможность собраться вместе, продемонстрировать свои достижения, установить новые контакты и поделиться планами на будущее. Уже 16 лет СТТ остается флагманом отрасли, вновь и вновь доказывая свою значимость. Каждый год выставку посещают десятки тысяч специалистов, работающих в сфере возведения зданий и сооружений, строительства мостов и дорог, производства и эксплуатации специальной техники или вовлеченных в процесс разработки и усовершенствования строительного оборудования. Не обходят СТТ вниманием и студенты профильных учебных заведений. Для некоторых из них выставка является неотъемлемой частью ознакомительной практики.

По традиции, в торжественной церемонии открытия выставки принимали участие представители профильных государственных органов: Антипина Н. Н. (Минстрой России), Сокол С. М. ( Госдума РФ), Силантьев С. Е. (Минпромторг России), Рындин О.В. (Правительство Москвы), Елянюшкин Г. В. (правительство МО), руководители и представители российских национальных союзов и ассоциаций : РСС, НОСИ и другие.

Помимо обширной экспозиции, для посетителей и журналистов была подготовлена насыщенная деловая программа. В ходе работы выставки состоялось более 20 презентаций, пресс-конференций, круглых столов и семинаров. Мероприятия, проходившие в рамках СТТ’2015, посетили более 700 специалистов и около 150 журналистов из профильных и общественно-политических СМИ.

Организатор выставки, компания МЕДИА ГЛОБ, благодарит своих международных партнеров за поддержание имиджа СТТ за рубежом и в работе с иностранными клиентами:
СЕСЕ – Объединение европейских производителей оборудования;
IMAG – международное подразделение MESSE MUNCHEN INTERNATIONAL, одного из самых крупных выставочных операторов в мире;
AEM – Американская ассоциация производителей оборудования;
CMEC – Китайская национальная корпорация по экспорту и импорту машин и оборудования;
CCMA – Китайская машиностроительная ассоциация.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ВЫСТАВКИ

  • Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству
  • Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
  • Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
  • Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) Минтранса России
  • Российский союз строителей
  • Правительство Москвы
  • Правительство Московской области
  • Московская торгово-промышленная палата
  • Национальные объединения участников строительной индустрии: НОСТРОЙ, НОСИ и другие

Подробности о выставке и представленной на стендах технике, а также интервью с топ-менеджерами ведущих производителей читайте в ближайших номерах журнала.

   KH-Kipper и журнал Грейдер     Hitachi и журнал грейдер Дормаш и журнал Грейдер  

Обзор выставки | спецтехника | СТТ / Bauma
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: