На СТТ-2015 John Deere познакомит с решениями для повышения производительности

Со 2 по 6 июня 2015 года посетителей международной выставки СТТ-2015 в Москве познакомят с решениями John Deere для повышения конкурентоспособность за счет увеличения производительности и экономической эффективности. Специалисты на стенде компании расскажут про пакет John Deere WorkSight для управления парком техники, куда наравне с другими высокоэффективными решениями входит телематическая система JDLink, позволяющая оптимизировать работу машин и увеличить время бесперебойной работы.

Естественно, представят и дорожно-строительную технику John Deere. На уличной экспозиции № F-1/1 посетители смогут познакомиться с надежными и производительными помощниками в самых разных отраслях – в строительстве (автогрейдер 772G, бульдозер 850J, фронтальный погрузчик WL56), в карьерах и добывающей отрасли (эскаваторы E240LC и недавно представленный E360LC), в коммунальном хозяйстве (погрузчик с бортовым поворотом 318E). Помимо этого, гости смогут увидеть экскаваторы-погрузчики 315SK и 325SL. Также John Deere представит на выставке эксклюзивное предложение на технику и специальные условия по лизингу от John Deere Financial.

Стенд John Deere на СТТ-2015 привлечет внимание не только техникой и решениями. Посетителям выставки представится возможность попробовать себя в роли оператора бульдозера, получить оригинальную фото на память, купить фирменный сувенир, управлять игрушечным экскаватором. Стенд располагается в секторе F напротив 3 павильона «Крокус-Экспо».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

John Deere | СТТ / Bauma
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: