На Клинцовском автокрановом заводе запустили производство новых серий подъемной техники

Под брендом «Клинцы» в скором времени выйдут новые модели автокранов. На Клинцовском автокрановом заводе начали производство новых серий техники. В частности, в цехах уже готовится к выпуску серия КС-55713-5К-1, предназначенная для работы с опасными грузами до 20 тонн. Также дилеры в ближайшее время начнут предлагать потребителям автомобильных кранов серии КС-55713-1К-1В и КС-55713-5К-1В на шасси КамАЗ с колесными формулами 6х4 и 6х6. Их особенностью – способность поднимать до 27 тонн груза при длине стрелы 21 метр. Эти модели ориентированы на потребителей, для которых грузоподъемностью 25 тонн уже мало, но при этот не целесообразно тратиться на кран со способностью поднимать 32 тонны.

Также на Клинцовском автокрановом заводе началось производство автокранов серии КС-35719-7-02 на шасси КамАЗ-43118-3861-32, работающих на газомоторном топливе. Параллельно идут проектные работы по разработке автокрана грузоподъемностью 25 тонн с длинной стрелы 31 метр на шасси КамАЗ-65111 с колёсной формулой 6х6. Кран призван дополнить уже получившую у потребителя любовь и признание серию К-4.

Осталось совсем немного времени до появления на свет нового, еще более продвинутого автомобильного крана торговой марки «Клинцы» грузоподъемностью 25 тонн со стрелой ОВОИДного профиля, длина которой составит 32,5 метра. Данная модель крана будет представлена на всех используемых в производстве клинцовских кранов шасси, а также новом шасси CAMC с колесной формулой 6х4.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

автокран | Клинцы
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: