Журнал «Грейдер» поздравляет Туймазинский завод автобетоновозов с 35-летием

Туймазинский завод автобетоновозов отмечает в этом году 35-летний юбилей. В честь круглой даты руководство предприятия приняло решение весь 2015 год провести под юбилейным знаком, в связи с чем была разработана обширная программа. Кроме того, в течение года вся выпускаемая продукция будет маркироваться юбилейной символикой.

ОАО «ТЗА» является одним из крупнейших российских предприятий машиностроительного комплекса. Его основная специализация – проектирование и производство спецтехники для строительства и других отраслей промышленности: автобетоносмесителей, автобетононасосов, распределительных стрел, мобильных бетонных заводов и др. Продуктовый портфель компании ежегодно пополняется новыми моделями техники в соответствии с потребностями рынка, продукция поставляется во все регионы России и за рубеж.

В 2004 году Туймазинский завод автобетоновозов вошел в структуру «КАМАЗа», что открыло для предприятия новые цели и возможности. Через три года был проведен ребрендинг товарной марки, поскольку завод перешёл на качественно новый уровень (техническое перевооружение производства, модернизация конструкции техники, улучшение её потребительских свойств и т. д.). Сейчас вся продукция выпускается под маркой «TZA/KAMAZ».

Редакция журнала «Грейдер» поздравляет предприятие с юбилеем и желает дальнейшего процветания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

автобетоновоз | бетоносмеситель | КАМАЗ | Туймазинский завод автобетоновозов
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: