Началось народное голосование за работы участников конкурса от ЧЕТРА

Компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» объявляет о начале интернет-голосования за выбор финалистов всероссийского молодежного конкурса граффити ЧЕТРАПРОМАРТ. На официальном сайте конкурса в разделе «Все участники» вы сможете увидеть присланные на конкурс работы как начинающих, так и состоявшихся художников направления стрит-арт. «Проголосовать» за понравившееся произведение можно на этой же странице, нажав соответствующую кнопку. Работы, набравшие наибольшее количество голосов, получат преимущество в процессе выбора членами жюри восьми финалистов соревнования.

Напомним, что конкурс граффити ЧЕТРАПРОМАРТ стартовал в начале февраля этого года в рамках социальной и молодежной политики «ЧЕТРА-ПМ». По мнению организаторов мероприятия, этот проект помогает привлечь молодежь к культуре и истории отечественного машиностроения, частью которых выступает «ЧЕТРА-Промышленные машины», и показать пример уважительного и патриотичного отношения к производственным комплексам России.

Конкурс проходит в период до 30 апреля 2015 года и состоит из двух туров: первый – конкурс скетчей (в период с 1 февраля по 31 марта 2015 года), второй – конкурс граффити среди восьми победителей первого тура на территории производственной площадки в Чебоксарах (в период с 15 по 30 апреля 2015 года).

Согласно правилам конкурса, в первом туре художники подают заявки на участие в соревновании в виде эскизов, соответствующих тематике конкурса: «спецтехника под брендами ЧЕТРА и АГРОМАШ».

Участники второго тура будут объявлены не позднее 15 апреля. Восемь финалистов, которых выберет жюри и интернет-сообщество, смогут воплотить свой художественный замысел в Чебоксарах, на территории завода «Промтрактор-Промлит».

Три победителя конкурса, которых выявит оценка жюри и интернет-голосование, получат значительные денежные призы от организаторов: 500 тысяч рублей за первое место, 300 тысяч рублей за второе место и 200 тысяч рублей – за третье.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

конкурс | четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: