На «ИнтерСтройЭкспо-2015» покажут уникальную технику ЧЕТРА

Специально для 21-й международной строительной выставки «ИнтерСтройЭкспо-2015», которая пройдет в Санкт-Петербурге в период с 18 по 21 марта 2015 года, компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» привезет в Северную столицу уникальную строительную спецтехнику ЧЕТРА.

Вниманию аудитории на открытой экспозиции ЧЕТРА конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» будут представлены российские бульдозеры ЧЕТРА Т9 для городского строительства, ЧЕТРА Т11 в мелиоративном исполнении, а также усовершенствованный мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ серии А и различное навесное оборудование для его эффективной эксплуатации.

Видное место на стенде отечественной марки займет бульдозер-болотоход – спроектированная специально для работы на грунтах с низкой несущей способностью модификация бульдозера ЧЕТРА Т11. Эта 20-тонная машина незаменима для землеройных работ в добывающей отрасли и при возведении промышленной инфраструктуры в Северо-Западном федеральном округе России.

Для городского строительства ЧЕТРА представит 17-тонный компактный бульдозер ЧЕТРА Т9. Этот бульдозер отличается маневренностью, столь необходимой при работе в городе. Для того, чтобы ее достигнуть, конструкторы ЧЕТРА Т9 внедрили электрогидравлическое управление трансмиссией машины, реализованное, в свою очередь, при помощи контроллера и пульта в кабине оператора.

Еще одна популярная машина – мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 800А – продемонстрирует новое навесное оборудование, которое позволило существенно расширить сферу применения техники. Теперь мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ стали востребованы не только в коммунальном хозяйстве, но и при проведении строительных и землеройных работ, в дорожном строительстве, складском хозяйстве и других сферах.

Вместе с тем, посетители экспозиции ЧЕТРА на «ИнтерСтройЭкспо-2015» смогут увидеть и тренажер экскаватора ЧЕТРА ЭГП 230 на динамичной платформе, с помощью которого можно быстро и наглядно изучить технику и навыки управления настоящим экскаватором. Тренажер создан на основе настоящей кабины серийного экскаватора ЧЕТРА и сохраняет максимальную близость к оригиналу.

В свою очередь сотрудники «Арендно-сервисной компании» – специализированного предприятия по аренде, ремонту и техническому обслуживанию российской дорожно-строительной техники ЧЕТРА – расскажут о преимуществах аренды дорожно-строительной техники российского бренда.

Ознакомиться с представленной на стенде «ЧЕТРА-ПМ» техникой можно будет с 18 по 21 марта на открытой демонстрационной площадке F107 и в закрытом павильоне D719 КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

бульдозер | мини-погрузчик | навесное оборудование | Обзор выставки | четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: