KH-KIPPER представит два усовершенствованных кузова на MAN Trucknology Days

Польский производитель кузовов KH-KIPPER покажет две усовершенствованные модели своей продукции на мартовских MAN Trucknology Days в Мюнхене. Посетители увидят кузов с задней разгрузкой half-pipe на шасси МАН 8×8, который только что начал производиться на заводе KH-KIPPER с особенным вниманием к деталям. Он спроектирован вместе с МАН для первого фронта тяжелых строительных работ. Наклонный передний борт, для которого в этом году введено конструкционное усовершенствование, на практике предотвращает залегание липкого материала внутри кузова. Укрепленный задний гидроборт обеспечивает прочность в самых тяжелых эксплуатационных условиях, в которых кузов будет использован. Новая генерация гидроцилиндров, примененная в конструкции кузова half-pipe, гарантирует короткое время опрокидывания и высокую производительность автомобиля. Сокращение времени, необходимого для многократно повторяемых операций, в действительности, ведет к значительной экономии расходов строительных работ.

«Мы постоянно совершенствуем свою продукцию и приспосабливаем ее к ожиданиям наших клиентов. Конструкционные изменения в кузове half-pipe, который мы покажем в Мюнхене, повлияли положительно на его собственный вес и, следовательно, на рост грузоподъемности. Производительность работ, которую обеспечивает самосвал с кузовом KH-KIPPER, безусловно, выгодно отразится на кошельке будущего клиента», – говорит заместитель коммерческого директора, отвечающий за проект MAN Truknology Road Show в компании KH-KIPPER, Лукаш Глица.

Еще одной новинкой от производителя станет инновационный трехсторонний кузов на шасси 6×4. Тщательно адаптированная к требованиям немецкого рынка новая модель отличается, прежде всего, оптимизированным весом. Боковые борта – это уникальная конструкция, спроектированая конструкторами KH-KIPPER. Высококачественная шведская сталь примененная в производстве придает соответсвующую прочность и продлевает срок безаварийной работы самосвала.

Левый гидравлический борт открывается на 180 градусов, облегчая погрузку поддонов с помощью автопогрузчика. Удобно управляемый правый борт открывается вниз и вверх благодаря пружинам, обеспечивая многофункциональность автомобиля. Соответствующая внутренняя ширина кузова дает возможность перевозки большего количества поддонов. Расположенный внутри кузова прочный задний борт при выгрузке открывается автоматически. Новая конструкция борта снижает время очистки заднего совка.

«Это только некоторые из преимуществ кузовов KH-KIPPER. Приглашаем вас в Мюнхен для того, чтобы вы могли лично убедиться, сколько преимуществ можно получить, выбирая KH-KIPPER. В течение следующих месяцев оба кузова будут ездить с MAN Trucknology Road Show, годовом турне по всей Германии с тест-драйвами. Те, кто не воспользуется приглашением MAN Trucknology Days, сможет проверить ходовые возможности самосвалов KH-KIPPER в другое подходящее время», – добавляет Лукаш Глица.

Мероприятие с многочисленными развлечениями пройдет с 19 по 21 марта. Трехдневная встреча, организованная головным офисом МАН Трак энд Бас AG, это неповторимая возможность увидеть широкий ассортимент автомобилей МАН для строительной отрасли, дальних перевозок, тяжелого транспорта, развозных перевозок и пожарных автомобилей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

KH-KIPPER | MAN | кузов
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: