Eaton представила новую линейку 430-миллиметровых сцеплений

Компания Eaton, запустила в продажу новую линейку 430-миллиметровых сцеплений с диафрагменной пружиной для широкой номенклатуры грузовых автомобилей. Они предназначены для удовлетворения потребностей наиболее известных производителей грузовиков повышенной проходимости, работающих в данном регионе. Сцепления будут выпускаться на заводе в городе Тчеве, Польша, с помощью передовых энергосберегающих технологий и будут сочетать качество оригинальных продуктов с конкурентоспособной ценой.

В линейку сцеплений диаметром 430 мм входят 31 модель тянущего типа и 2 модели нажимного типа. С выходом новой линейки дистрибьюторы, розничные продавцы и руководители автопредприятий получили альтернативный канал приобретения высококачественных запчастей с повышенной стойкостью к износу и высоким температурам.

Для вывода на рынок новой линейки сцеплений диаметром 430 мм компания Eaton задействует свои независимые каналы продаж автозапчастей в Западной и Восточной Европе, России, Южной и Центральной Африке и на Ближнем Востоке. Недавно компания Eaton подписала три новых контракта с независимыми дистрибьюторами запчастей – фирмой Intertruck, действующей в Объединенных Арабских Эмиратах и Западной Африке, The Arabian Auto Agency из Саудовской Аравии и Transportation Components, работающей на южноафриканском рынке.

«Новая линейка сцеплений является первым продуктом бренда Eaton в этом сегменте рынка автозапчастей в регионе EMEA. Она производится с использованием того же сборочного, инструментального и испытательного оборудования, что и наши оригинальные продукты. Являясь глобальным поставщиком оригинального оборудования с более чем 100-летним опытом производства комплектующих для коммерческого автотранспорта, мы сейчас предлагаем линейку высококачественных запчастей, основанных на надежных проверенных технологиях. Область их применения охватывает около 80% рынка грузовиков повышенной проходимости в регионе EMEA», – говорит коммерческий директор подразделения «Грузовые автомобили и вторичный рынок» компании Eaton Эрик Захрай.

Сцепления диаметром 430 мм на 100% состоят из новых компонентов, соответствующих стандартам качества и надежности для производителей оригинального оборудования. Это гарантирует отличные характеристики и длительный срок службы сцеплений. В продуктах используются проверенные технологии: высокопрочный штампованный стальной кожух корзины, надежная диафрагма и органические фрикционные накладки, сочетающие плавность сцепления с высокой термической стойкостью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Eaton | сцепление
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: