«ЧКЗЧ» готов снабжать владельцев импортной гусеничной техники отечественными комплектующими-аналогами

ООО «ЧКЗЧ», реализующее продукцию под торговой маркой ЧАЗ ТМ, успешно развивает рынок импортозамещающих запасных частей и комплектующих для ходовых систем. В феврале 2015 года была выпущена первая партия модернизированных катков для бульдозеров D9N/R/T Caterpillar, максимально приближенных к оригинальным ОЕМ-комплектующим. В марте 2015 года готовятся к выпуску гусеницы серии КЖ216 с жидкой смазкой для бульдозеров D85 Komatsu, и китайских тракторов, созданных на его базе. Таким образом, владельцы зарубежной техники уже сегодня могут заменить дорогие зарубежные комплектующие качественными отечественными аналогами. Работа по разработке новых номенклатурных единиц продолжается.

«На сегодняшний день мы можем предложить узлы ходовых систем к гусеничной технике таких марок как Caterpillar, Komatsu, Liebherr, Hitachi, Case, Shantui, Kobelco, Doosan и многих других. Мы нацелены на дальнейшее повышение конкурентоспособности нашей продукции и расширение продуктовой линейки», – сообщил исполнительный директор ООО «ЧКЗЧ» Владимир Баков.

Свою продукцию компания представит на Казанской Ярмарке, которая пройдет с 21-24 апреля 2015 г. А 22 апреля пройдет Конференция посвященная преимуществу запасных частей ЧАЗ ТМ перед зарубежными производителями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

гусеницы | запчасти | чаз тм
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: