«ТехСтройЭкспо» – 2015

С 20 по 23 января 2015 года в Красноярске с успехом прошли две специализированные выставки: «Строительство и архитектура» и «ТехСтройЭкспо».

«Строительство и архитектура» – это специализированная выставка архитектурных проектов, новых технологий и оборудования в строительстве, строительных и отделочных материалов. В 2015 году выставка прошла в 23-й раз. «ТехСтройЭкспо» – новый проект выставочной компании «Красноярская ярмарка» – специализированная выставка строительной и складской техники и оборудования.

В выставках приняли участие 275 компаний из разных стран мира: России, Турции, Германии, Канады, Беларуси. Площадь экспозиции заняла при этом 10500 кв. м. Посетили выставки 9816 человек (число уникальных посетителей согласно данным системы регистрации). Среди гостей – специалисты 1817 предприятий России и зарубежья. Примечательно, что гости приезжали из Республики Беларусь, Германии, Израиля, 29 городов и регионов России, а также 28 городов и 35 районов Красноярского края.

Журнал «Грейдер» выступил генеральным информационным партнером «ТехСтройЭкспо» и был удостоен внимания среди участников и посетителей мероприятия, специалистов отрасли.

Мини-погрузчик John Deere на ТехСтройЭкспо-2015  Стенд John Deere на выставке ТехСтройЭкспо Погрузчик-Сервис на ТехСтроЭкспо-2015 Техноград на ТехСтройЭкспо-2015 Bobcat предлагали в лизинг на ТехСтройЭкспо-2015 стенд журнала Грейдер на ТехСтройЭкспо-2015 John Deere на ТехСтройЭкспо-2015  Zoomlion на ТехСтройЭкспо-2015 Экскаватор-погрузчик John Deere на ТехСтройЭкспо-2015 PromoGroup Media на ТехСтройЭкспо-2015  Арбан на ТехСтройЭкспо 2015  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Обзор выставки | спецтехника | техстройэкспо
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: