Hyster представила два новых электропогрузчика J5.0XN6 и J5.5XN

Компания Hyster вывела на конвейер две новые модели электропогрузчиков: J5.0XN6 и J5.5XN грузоподъемностью 5 и 5,5 тонн. Обе новинки, по словам разработчиков, обладают высокой маневренностью, которая достигается благодаря рулевому мосту с нулевым радиусом разворота и двум двигателям хода, защитой от перегрева, аккумуляторами 80В с емкостью 750 А*ч, двигателем гидравлики 36 кВт, сдвоенными передними колесами. В режиме высокой производительности достигается скорость движения до 21 км/ч и скорость подъема груза до 0,44 м/с.

Электропогрузчик Hyster J5.0XN6 – это модифицированная модель с увеличенным до 600 мм центром тяжести груза. При удлиненной колесной базе и заниженном центре тяжести погрузчики имеют большую остаточную грузоподъемность, что позволяет обрабатывать более широкий спектр грузов (в том числе и нестандартные), а также прекрасно подходят для работы с навесным оборудованием. Опции для применения электропогрузчиков в тяжелых и загрязненных условиях входят уже в стандартную комплектацию J5.0XN6 и J5.5XN. На погрузчиках устанавливаются герметичные блоки предохранителей, защищенные силовые кабели и коннекторы, специальные защиты мостов, электрики и насосов гидравлики, которые предотвращают попадание влаги, мусора и пыли.

Новые машины прошли многочисленные crush-тесты, тест-драйвы и испытания на выносливость в неблагоприятных условиях эксплуатации, чтобы долгие годы безупречно работать на предприятиях клиентов Hyster.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Hyster | электропогрузчик
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: