«ЧЕТРА-Промышленные машины» ожидает увеличения продаж бульдозеров

По прогнозам аналитиков компании «ЧЕТРА-Промышленные машины», в этом году число проданных бульдозеров премиум-класса увеличится, а доля производителя на этом рынке увеличится. Основанием для оптимистичных ожиданий стал рост заказов на новую спецтехнику уже на второй квартал 2015 года. При этом производственные мощности предприятий, выпускающих машины под брендом ЧЕТРА, загружены до конца первого квартала. Кроме того, компания инвестирует в производство, научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки серьезные суммы. В приоритете у менеджемента – активное развитие сервисного сопровождения, выстраивание надежной дилерской сети, реализация масштабных социальных проектов и участие в крупнейших российских и международных выставках.

Шаги компании в направлении собственного развития, предпринятые, несмотря на сложные экономические условия, в сочетании с активной государственной политикой импортозамещения и мероприятиями по поддержке отечественного машиностроения будут способствовать росту заказов на российскую технику ЧЕТРА.

Главные критерии, на которые опирается потребитель при выборе строительного оборудования, особенно в непростой экономической ситуации – оптимальное сочетание цены и качества машины, технические и эксплуатационные характеристики (стоимость самой машины, стоимость владения, сервиса, запасных частей) – одни из основных драйверов роста продаж техники ЧЕТРА на российском рынке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

бульдозер | четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: