Демо-шоу ЧЕТРА в Нижегородской области

Экскаватор ЧЕТРА ЭГП 230, мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ серии с А с новым навесным оборудованием и новинка этого года – самый маленький в своем классе бульдозер ЧЕТРА Т6 – предстали перед гостями презентации «ЧЕТРА-ПМ» в г. Кстово, прошедшей на минувшей неделе.

Собственная демонстрационная площадка «ЧЕТРА-ПМ» в Кстовском районе Нижегородской области стала настоящим испытательным полигоном: гости мероприятия – представители строительных и коммунальных компаний Приволжья – смогли не только посмотреть динамичное демо-шоу техники ЧЕТРА, но и сами сесть в кабину оператора любой машины.

демо-шоу ЧЕТРА в Кстово

Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ серии А вновь продемонстрировали свою универсальность и простоту эксплуатации: три машины грузоподъемностью 800, 1000 и 1200 кг легко и за считанные секунды меняли навесное оборудование и успешно справлялись со всеми заданиями, которые подготовили для них организаторы. При этом управляли техникой не специально обученные операторы, а обычные менеджеры «ЧЕТРА-ПМ».

Особое внимание гости уделили линейке нового навесного оборудования для мини-погрузчиков, изготовленной из высокопрочной стали итальянской компанией U.EMME. Благодаря ковшу 4 в 1, гидро-поворотному отвалу, дорожной щетке, грейдеру, экскаватору ковшовому (обратной лопате), бетоносмесительному ковшу и проч. мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ стали еще более универсальными и могут эффективно решать самые сложные задачи, как в коммунальной сфере, так и в строительной.

Свои уникальные возможности продемонстрировал и экскаватор ЧЕТРА ЭГП 230 – основатель линейки экскаваторов ЧЕТРА. Оснащенный распределительной информационной системой DIMS, позволяющей увеличить скорость работы машины до 15% при одновременной экономии топлива до 10%, ЧЕТРА ЭГП 230 получил высокую оценку гостей мероприятия. Напомним, что длина стрелы оснащенного двигателем Cummins мощностью 184 л. с. экскаватора составляет 6 000 мм, максимальная глубина копания достигает 6 975 мм, а вместимость стандартного ковша равна 1 м3.

ЧЕТРА ЭГП 230

И, конечно, «гвоздем программы» прошедшей презентации стала новинка бульдозерного ряда ЧЕТРА – 9-тонный бульдозер ЧЕТРА Т6. Маневренный и производительный, ЧЕТРА Т6, оснащен надежным двигателем Алтайского моторного завода мощностью 100 л.с. и предназначен для работы в стесненных условиях, а также отличается высокой мобильностью в перевозке за счет своих компактных размеров и складывающегося отвала. Совершенная гидравлика девятитонной машины позволяла оператору бульдозера с легкостью выполнять самые точные операции: гидрофицированный отвал бульдозера одним точным движением закрывал даже маленький спичечный коробок и аккуратно надкалывал скорлупу куриного яйца.

ЧЕТРА Т6

Кроме тест-драйва и подробного рассказа специалистов не только о представленных на демонстрационной площадке моделях ЧЕТРА, но и обо всей существующей линейке машин, гости мероприятия узнали о финансовых преимуществах выбора спецтехники ЧЕТРА.

Так, менеджеры «ЧЕТРА-ПМ» отметили, что теперь технику ЧЕТРА можно брать и в аренду благодаря услугам «Арендно-сервисной компании» , технический парк которой сегодня насчитывает семнадцать единиц техники ЧЕТРА (пять бульдозеров ЧЕТРА, девять экскаваторов ЧЕТРА ЭГП и три мини-погрузчика ЧЕТРА МКСМ).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

бульдозер | мини-погрузчик | четра | экскаватор
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: